Breaking News :

मौसम विभाग का पूर्वानुमान,18 से करवट लेगा अंबर

हमारी सरकार मजबूत, खुद संशय में कांग्रेस : बिंदल

आदर्श आचार संहिता लागू होने के बाद 7.85 करोड़ रुपये की जब्ती

16 दिन बाद उत्तराखंड के त्यूणी के पास मिली लापता जागर सिंह की Deadbody

कांग्रेस को हार का डर, नहीं कर रहे निर्दलियों इस्तीफे मंजूर : हंस राज

राज्यपाल ने डॉ. किरण चड्ढा द्वारा लिखित ‘डलहौजी थू्र माई आइज’ पुस्तक का विमोचन किया

सिरमौर जिला में स्वीप गतिविधियां पकड़ने लगी हैं जोर

प्रदेश में निष्पक्ष एवं शांतिपूर्ण निवार्चन के लिए तैयारियां पूर्ण: प्रबोध सक्सेना

डिजिटल प्रौद्योगिकी एवं गवर्नेंस ने किया ओएनडीसी पर क्षमता निर्माण कार्यशाला का आयोजन

इंदू वर्मा ने दल बल के साथ ज्वाइन की भाजपा, बिंदल ने पहनाया पटका

April 18, 2025

आज प्रदेश में तेज तूफान के साथ बारिश व ओलावृष्टि का अलर्ट जारी

News portals-सबकी खबर (शिमला )

30 और 31 मई को प्रदेश के मैदानी इलाकों में मौसम के बिलकुल साफ रहने के आसार हैं, जबकि उच्च पर्वतीय क्षेत्रों एवं मध्यम पर्वतीय क्षेत्रों में हल्की बारिश की बौछारें गिरने के आसार हैं। रविवार को प्रदेश में तेज तूफान के साथ बारिश व ओलावृष्टि का अलर्ट जारी किया गया है। ऐसे में प्रदेश के सभी क्षेत्रों में तेज आंधी के साथ भारी बारिश और ओलावृष्टि होने के आसार हैं। दरअसल मौसम विभाग ने 31 मई तक मौसम के खराब रहने की संभावना जताई है।

मौसम विज्ञान केंद्र शिमला द्वारा जारी पर्वानुमान के मुताबिक प्रदेश के मैदानी व मध्य पर्वतीय क्षेत्रों में आगामी चार दिन तक मौसम खराब रहने के आसार हैं, लेकिन यलो अलर्ट नहीं है। इस दौरान उच्च पर्वतीय भागों में बर्फ गिरने की भी संभावना है।हालांकि रैली से 2 दिन पहले 30 मई को प्रदेश के कई हिस्सों में गरज के साथ बारिश का यलो अलर्ट जारी हुआ है। प्रधानमंत्री की शिमला रैली के लिए तैयारियां जोरों पर हैं। इसके लिए रिज मैदान पर एक भव्य पंडाल बनाया जा रहा है।

Read Previous

लोक कलाकारों ने किया मेलार्थियों का मनोरंजन

Read Next

नेशनल अचीवमेंट सर्वे 2021 की रिपोर्ट में हुआ खुलासा ,घर से पढ़ाई करने में हिमाचल प्रदेश के तीसरी, पांचवीं और आठवीं कक्षा के विद्यार्थी पिछड़ गए

error: Content is protected !!