Breaking News :

मौसम विभाग का पूर्वानुमान,18 से करवट लेगा अंबर

हमारी सरकार मजबूत, खुद संशय में कांग्रेस : बिंदल

आदर्श आचार संहिता लागू होने के बाद 7.85 करोड़ रुपये की जब्ती

16 दिन बाद उत्तराखंड के त्यूणी के पास मिली लापता जागर सिंह की Deadbody

कांग्रेस को हार का डर, नहीं कर रहे निर्दलियों इस्तीफे मंजूर : हंस राज

राज्यपाल ने डॉ. किरण चड्ढा द्वारा लिखित ‘डलहौजी थू्र माई आइज’ पुस्तक का विमोचन किया

सिरमौर जिला में स्वीप गतिविधियां पकड़ने लगी हैं जोर

प्रदेश में निष्पक्ष एवं शांतिपूर्ण निवार्चन के लिए तैयारियां पूर्ण: प्रबोध सक्सेना

डिजिटल प्रौद्योगिकी एवं गवर्नेंस ने किया ओएनडीसी पर क्षमता निर्माण कार्यशाला का आयोजन

इंदू वर्मा ने दल बल के साथ ज्वाइन की भाजपा, बिंदल ने पहनाया पटका

April 20, 2025

यातायात नियमों की अवहेलना करने वालों के खिलाफ पुुरुवाला पुलिस टीमों ने 92 चालान से करीब 4400 जुर्माना राशि वसूली की

News portals-सबकी खबर (पांवटा साहिब )

पांवटा क्षेत्र में यातायात नियमों की अवहेलना करने वालों के खिलाफ पुलिस ने अभियान शुरू कर दिया है। पांवटा, माजरा और पुुरुवाला पुलिस थाने की टीमों ने 92 चालान किए हैं। वाहन संचालकों से करीब 4400 जुर्माना राशि वसूली गई है।

पांवटा थाने की पुलिस टीम ने कुल 67 चालान किए और 1100 रुपये जुर्माना राशि वसूली। पुलिस टीम ने वाहन चलाने के दौरान मोबाइल इस्तेमाल करने वालों, बिना हेलमेट, ट्रिपल राइडिंग, बिना डीएल, खतरनाक तेज ड्राइविंग और अतिरिक्त पैसेंजर समेत नियमों को तोड़ने वालों के चालान किए। वहीं, माजरा थाने की पुलिस टीम ने 13 चालान और 1700 रुपये जुर्माना राशि वसूली। कोटपा के तहत 100 रुपये जुर्माना एक व्यक्ति से वसूला गया।


जबकि, पुरुवाला थाने की पुलिस टीम ने कुल 12 चालान कर 2900 रुपये जुर्माना राशि वसूली। पुलिस एक्ट के तहत एक मामले में 500 रुपये जुर्माना किया। उधर, डीएसपी पांवटा वीर बहादुर ने कहा कि यातायात नियमों को तोड़ने वालों को नहीं बख्शा जाएगा। पांवटा और आसपास के क्षेत्रों में अभियान जारी रहेगा। तीनों पुलिस थानों की टीमों ने कुल 92 चालान कर 4400 रुपये जुर्माना वसूला है। करीब 64 मामले अदालत में भेज दिए हैं।

 

Read Previous

पिछले 24 घंटे में देश में 24,248 नए मामले सामने आए,तमिलनाडु में 3827 नए मामले, 61 लोगों की मौत

Read Next

पानी भरने को लेकर बहस मारपीट में बदल गई,मारपीट में दो भाइयों को गंभीर रुप से घायल

error: Content is protected !!